
Документация
Клеммник GSP002A-3.81-05P-11-00A(H)
У поставщика
У поставщиков
190 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 20,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:190 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 20,57 |
Описание
Клеммник GOOSVN GSP002A-3.81-05P-11-00A(H) — это винтовой разъем с шагом 3,81 мм на 5 позиций для пайки в отверстие. Корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94 V-0), контакты из никелированной медной латуни. Рассчитан на ток до 8 А (UL) и напряжение до 300 В, подходит для проводов сечением 0,5–1,5 мм². Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Шаг | 3.81mm |
| Тип монтажа | through_hole |
| Артикул | GSP002A-3.81-05P-11-00A(H) |
| Материал корпуса | Copper alloy, Ni plated |
| Общая длина | 19.84mm |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Диапазон проводов AWG | 28~16AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.5~1.5mm² |
| Материал контакта | Copper alloy, Ni plated |
| Материал корпуса | PA66 (UL94 V-0) |
| Ном. ток UL | 8A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 7mm |
| Frequency voltage | 2000V AC |
| Номин. ток IEC | 7A |
| Ном. напр. IEC | 250V |
| Сопр. контакта | <20mΩ |
| Кол-во позиций | 5 |
| Rated surge voltage | 4000V |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at 500VDC |
| Диап. раб. темп. | -40°C~+105°C |
| Pin center to center distance | 15.24mm |
