
Источник питания GSM220A-24-R7B
У поставщика
У поставщиков
8 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:8 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7 040,57 |
| от 2 | 6 804,45 |
| от 3 | 6 729,42 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GSM220A-24-R7B выдает стабильные 24В и ток до 9.2А при мощности 221 Вт. Модель отличается высоким КПД 93.5% и низким уровнем пульсаций 120 мВ. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 221 |
| Серия | GSM220A |
| Ток, А | 0~9.20A |
| Напряжение, В | 24V |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 93.5% |
| Тип разъема | R7B |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 9.2 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Вх. напряжение AC, В | 80 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 113 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
