
Документация
Диод GS3J
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,88 |
| от 200 | 1,81 |
| от 400 | 1,76 |
| от 1 000 | 1,73 |
Описание
Выпрямительный диод GS3J от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на обратное напряжение до 600 В и выпрямленный ток 3 А, время восстановления — 2,5 мкс. Подходит для блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| Прямое напряжение | 1.20 В |
| Напряжение блокировки DC | 600 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 420 В |
| Время обратного восстановления | 2.5 мкс |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 250 мкА |
| Тип. тепловое сопротивление | 13 K/W |
| Тип. емкость перехода | 60 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 600 В |
| Имп. обратное напряжение | 600 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 100 A |
