Диод SMD GS1B
У поставщика
У поставщиков
30 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,77 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:30 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,77 |
Описание
Диод SMD GS1B от DC Components — выпрямительный диод в корпусе SMA (DO-214AC). Рассчитан на обратное напряжение до 100 В и прямой ток 1 А, с импульсным током до 30 А. Подходит для цепей питания в бытовой электронике и блоках питания.
Технические характеристики
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMA/DO-214AC |
| Тип монтажа | SMD |
| Напряжение среднеквадратичное | 70 В |
| Прямой ток | 1 А |
| Прямое напряжение | 1.10 В |
| Обратный ток | 5 мкА |
| Обратное напряжение | 100 В |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 100 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 70 В |
| Емкость перехода | 15 пФ |
| Имп. ток прямо | 30 А |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 К/Вт |
| Диап. раб. темп. | -65 to +175 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обратный ток при 125°C | 200 мкА |
| Тип. емкость перехода | 15 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 100 В |
| Имп. обратное напряжение | 100 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
