
Документация
Описание
Светодиод GNL-5050UYC-TL от G-NOR излучает яркий желтый свет с длиной волны 590 нм. Компонент выполнен в стандартном корпусе 5050 для поверхностного монтажа (SMD), рассчитан на ток до 60 мА и напряжение 2,2 В при мощности 0,2 Вт. Благодаря углу обзора 120° и высокой яркости до 1000 мкд подходит для индикации, декоративной подсветки и световых табло.
Технические характеристики
| Цвет | yellow |
| Мощность, Вт | 0.2W |
| If max | 60mA |
| Ток, А | 60mA |
| Корпус | 5050 |
| Напряжение, В | 2.2V |
| Материал | AlGaInP |
| Тип монтажа | SMD |
| Размеры | 5.0mm x 5.0mm |
| Угол обзора | 120° |
| Длина волны | 590nm |
| Цвет излучения | YELLOW |
| Темп. диапазон | operating: -20°C to 80°C, storage: -40°C to 80°C |
| Макс. сила света | 1000mcd |
| Мин. сила света | 200mcd |
