Документация
Светодиод выводной GNL-5013UWC-В (14V) / 14В
У поставщика
ПроизводительG-NOR
У поставщиков
156 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:156 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Тип | Standard Brightness LED |
| Корпус | 5mm round through-hole |
| Диаметр | 5mm |
| Тип монтажа | THT |
| Длина вывода | 25.4mm |
| Артикул | GNL-5013UWC-В |
| Производитель | G-NOR ELECTRONICS CO., LTD. |
| Обратный ток | 10µA |
| Обратное напряжение | 5V |
| Температура пайки | 260±5°C for 5 seconds (1.6mm from body) |
| Макс. прямой ток | 150mA (tw=1ms, duty=1/20) |
| Диап. темп. хр. | -40 to +100°C |
| Диап. раб. темп. | -40 to +80°C |
| Absolute max dc forward current | 30mA |
