
Светодиод GNL-5013UEC-TL
У поставщика
У поставщиков
58 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:58 шт
Цена по запросуОписание
Светодиод G-NOR GNL-5013UEC-TL — яркий красный индикатор в круглом 5-мм корпусе. Работает при напряжении 2 В и токе до 30 мА, обеспечивая силу света 4.5 кд и угол свечения 18°. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для световой индикации.
Технические характеристики
| Тип | круглые |
| Цвет | красный |
| Угол 1 | 18 |
| Кандел | 4500 |
| Форма LED | Круглые |
| Диам. LED | 5 |
| Монтаж | выводные |
| Прямой ток | 30 |
| Прямое напр. | 2 |
| Цвет линзы | прозрачный бесцветный |
| Длина волны | 625 |
| Пиковый ток | 180 mA |
| Ед. тока | мА |
| Сила света | 4.5 cd |
| Макс. прямой ток | 50 mA |
| Темп. перехода | 110 °C |
| Тепловое сопротивление переход-пайка | 260 °C/W |
