Документация
Светодиод выводной GNL-5013UEC-TL/60-H / 5мм, красный, 35°
У поставщика
ПроизводительG-NOR
У поставщиков
149 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:149 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Срок службы | long life solid state reliability |
| Тип | LED |
| Flange | small flange without stand-off |
| Корпус | 5mm round, through-hole |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 5mm diameter |
| Цвет линзы | Red Transparent (assumed based on 'HT' suffix) |
| Технология | GaP |
| Длина волны | 700nm |
| Длина вывода | 25.4mm |
| Артикул | GNL-5013UEC (variant not explicitly listed; parameters from series GNL-5013xx for red LED) |
| Пиковый ток | 180 mA |
| Цвет излучения | Red |
| Угол обзора | 30° (for transparent variant; 60° for diffused) |
| Сила света | 4.5 cd |
| Температура пайки | 260±5°C for 5 seconds at 1.6mm from body |
| Макс. прямой ток | 50 mA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Темп. перехода | 110 °C |
| Макс. прямой ток | 150mA (1msec, 1/20 duty) |
| Reverse current at 5v | 10µA |
| Постоянный прямой ток макс. | 30mA |
| Диап. темп. хр. | -40 to +100°C |
| Диап. раб. темп. | -40 to +80°C |
| Luminous intensity min typical | 8 mcd (min), 20 mcd (typ) for red transparent variant |
| Forward voltage typical at 20ma | 2.1V |
| Тепловое сопротивление переход-пайка | 260 °C/W |
