
Светодиод GNL-5013UEC-TL/60 (3000-4000 mcd)
У поставщика
У поставщиков
40 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,68 |
| от 200 | 2,57 |
| от 400 | 2,50 |
| от 1 000 | 2,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,68 |
| от 200 | 2,57 |
| от 400 | 2,50 |
| от 1 000 | 2,47 |
Описание
Светодиод G-NOR GNL-5013UEC-TL/60 — яркий красный индикатор в круглом 5-мм корпусе. Работает при напряжении 2 В и токе 20 мА, обеспечивая силу света от 3000 до 4000 мкд с углом обзора 35°. Подходит для индикации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | круглые |
| Цвет | красный |
| Угол 1 | 35 |
| Кандел | 3000 |
| Форма LED | Круглые |
| Диам. LED | 5 |
| Монтаж | выводные |
| Прямой ток | 20 |
| Прямое напр. | 2 |
| Цвет линзы | прозрачный бесцветный |
| Длина волны | 625 |
| Пиковый ток | 180 mA |
| Ед. тока | мА |
| Сила света | 4.5 cd |
| Макс. прямой ток | 50 mA |
| Темп. перехода | 110 °C |
| Тепловое сопротивление переход-пайка | 260 °C/W |
