Документация
Светодиод выводной GNL-5013UEC-1(14V) / 5мм, красный, 18°, 14В
У поставщика
ПроизводительG-NOR
У поставщиков
95 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:95 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Корпус | 5mm round |
| Тип монтажа | THT |
| Длина вывода | 25.4mm |
| Артикул | GNL-5013UEC-1(14V) |
| Цвет излучения | Red |
| Угол обзора | 18° |
| Температура пайки | 260±5°C (5 seconds, 1.6mm from body) |
| Диаметр | 5mm |
| Макс. обратный ток | 10µA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Макс. прямой ток | 150mA |
| Постоянный прямой ток макс. | 30mA |
| Forward voltage rating | 14V |
| Диап. темп. хр. | -40 to +100°C |
| Диап. раб. темп. | -40 to +80°C |
