Документация
Светодиод выводной GNL-5013GD ; 5мм; зеленый; 565нм; 2.1В; 15мкд; 60°
У поставщика
ПроизводительG-NOR
У поставщиков
494 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:494 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Тип | Standard Brightness LED |
| Корпус | 5mm round |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 5mm diameter |
| Цвет линзы | Green Diffused |
| Длина волны | 565nm |
| Длина вывода | 25.4mm |
| Артикул | GNL-5013GD |
| Solder time | 5 seconds |
| Цвет излучения | Green |
| Угол обзора | 60° |
| Температура пайки | 260±5°C |
| Макс. прямой ток | 30mA |
| Типовое прямое напряжение | 2.1V |
| Макс. обратный ток | 10µA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Макс. прямой ток | 150mA |
| Мин. сила света | 3mcd |
| Типовая сила света | 15mcd |
| Диап. темп. хр. | -40 to +100°C |
| Диап. раб. темп. | -40 to +80°C |
