Документация
Светодиод выводной GNL-5013ED 5 mm red 30 mCd 20 / красный
У поставщика
ПроизводительG-NOR
У поставщиков
950 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:950 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Цвет | Orange |
| Диаметр | 5mm |
| Тип монтажа | THT |
| Цвет линзы | Red Diffused |
| Длина волны | 625nm |
| Длина вывода | 25.4mm |
| Артикул | GNL-5013ED |
| Solder time | 5s |
| Тип упаковки | 5mm round LED |
| Lead polarity | cathode marked |
| Угол обзора | 60° |
| Температура пайки | 260±5°C |
| Макс. прямой ток | 30mA |
| Типовое прямое напряжение | 2.0V |
| Макс. обратный ток | 10µA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Макс. прямой ток | 150mA |
| Мин. сила света | 5mcd |
| Типовая сила света | 20mcd |
| Solder distance from body | 1.6mm |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +100°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +80°C |
