Документация
Светодиод выводной GNL-3014PGC (PGC-TL)
У поставщика
ПроизводительG-NOR
У поставщиков
361 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:361 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Тип | Standard Brightness LED |
| Корпус | 3mm round |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 3mm diameter |
| Длина вывода | 25.4mm |
| Тестовый ток | 20mA |
| Температура пайки погружением | 260±5°C for 5 seconds, 1.6mm from body |
| Typical forward voltage | 2.0-2.1V at If=20mA |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +100°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +80°C |
| Absolute max forward current | 30mA |
| Absolute max reverse current | 10µA at Vr=5V |
| Absolute max reverse voltage | 5V |
| Absolute max peak forward current | 150mA (tw=1ms, duty=1/20) |
