Документация
Светодиод SMD GNL-1210UBC/3
У поставщика
ПроизводительG-NOR
У поставщиков
105 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:105 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Корпус | TOP TYPE |
| Материал | AlGaInP |
| Тип монтажа | SMD |
| Мощность тип. | 64mW |
| Допуск | ±0.1mm |
| Цвет линзы | Water Clear |
| Длина волны | 470nm |
| Артикул | GNL-1210UBC/3 |
| Reflow time | 10s |
| Тестовый ток | 20mA |
| Цвет излучения | Blue |
| Угол обзора | 120° |
| Размеры упаковки | 3.5x2.8mm |
| Типовое прямое напряжение | 3.2V |
| Protruded resin max | 1.0mm |
| Color temperature typ | |
| Мин. сила света | 150mcd |
| Типовая сила света | 300mcd |
| Пиковая темп. оплавления | 260°C |
| Диап. темп. хр. | -40°C to 80°C |
| Диап. раб. темп. | -20°C to 80°C |
