
Документация
Светодиодный индикатор GNF-5051BS-21
У поставщика
У поставщиков
10 038 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 81,58 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 030 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 81,58 |
Склад 7
В наличии:8 шт
Цена по запросуОписание
Светодиодный индикатор G-NOR GNF-5051BS-21 — это пятиразрядный семисегментный дисплей с ярким красным свечением (Super Red). Выполнен в корпусе высотой 7.3 мм с шагом выводов 2.54 мм, имеет общий анод и белый рассеивающий фильтр. Применяется в промышленной автоматике, измерительных приборах и бытовой электронике для отображения цифровой информации.
Технические характеристики
| Цифры | 5 |
| Цвет светодиода | Super Red |
| Цвет линзы | White Diffused |
| Шаг выводов | 2.54 mm |
| Display size | 12.7mm (0.50 inch) |
| Конфигурация | Common Anode |
| Тип монтажа | THT (Through Hole) |
| Ширина корпуса | 14.9 mm |
| Anode material | GaAlAs |
| Название компонента | GNF-5051BS |
| Тип компонента | LED Display - 7 Segment 5 Digit |
| Кол-во выводов | 14 |
| Высота корпуса | 7.3 mm |
| Длина корпуса | 59 mm |
| Total pin length | 15.24 mm |
| Segments per digit | 7 |
| Температура пайки | 260±5 °C |
| Время пайки макс. | 5 seconds |
| Доминирующая длина волны | 645 nm |
| Test reverse voltage | 5 V |
| Test forward current 1 | 10 mA |
| Test forward current 2 | 20 mA |
| Forward voltage maximum | 2.3 V |
| Прямое напряжение типовое | 1.85 V |
| Макс. темп. хр. | +85 °C |
| Мин. темп. хр. | -30 °C |
| Полуширина спектр. линии | 30 nm |
| Макс. раб. темп. | +75 °C |
| Мин. раб. темп. | -25 °C |
| Reverse current per segment | 50 µA |
| Reverse voltage per segment | 5 V |
| Power dissipation per segment | 60 mW |
| Peak forward current per segment | 70 mA |
| Continuous forward current per segment | 20 mA |
| Luminous intensity per segment typical | 10 mcd |
| Recommended forward current per segment | 5-10 mA |
