
Документация
Светодиодная полоса GN-SER-24W 12VDC
В наличии
На своём складе
7 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 34,13 |
Описание
Светодиодная полоса G-NOR GN-SER-24W на 12 В постоянного тока с 24 белыми светодиодами. Модель оснащена клеевым монтажом и фиксаторами, ширина ленты — 5/8 дюйма, угол обзора — 45 градусов. Подходит для декоративной подсветки в бытовой электронике и интерьерном освещении.
Технические характеристики
| Цвет | White |
| Корпус | LED strip with edge rail connector |
| Напряжение, В | 12VDC |
| Тип монтажа | adhesive with fixation clips |
| Кол-во LED | 24 |
| Шаг светодиодов | 1/2 inch |
| Артикул | GN-SER-24W |
| Strip width | 5/8 inch |
| Длина зачистки | 12 inch |
| Lumen per led | 2.1 lm |
| Угол обзора | 45 degree |
| Current per led | 18mA |
| Connector rated current | 3A |
