
Кнопка GMSI-5B-S no(nc)+nc(no) white
У поставщика
У поставщиков
22 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:17 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 7 | 102,87 |
Склад 7
В наличии:5 шт
Цена по запросуОписание
Кнопка тактовая GMSI-5B-S от RUICHI с переключающими контактами NO+NC. Компактный корпус 32,8×32,8 мм, рабочая температура от -25 до +85 °С. Подходит для промышленной автоматики и панелей управления.
Технические характеристики
| Ширина | 32,8 мм |
| Высота | 32,8 мм |
| Длина | 69,3 мм |
| Вес | 27.7 |
| В упаковке | 48*31.5*27/500 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
