
Кнопка для иговых автоматов GMSI-3B-R no(nc)+nc(no) yellow
У поставщика
У поставщиков
440 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:440 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 | 129,11 |
Описание
Тактовая кнопка GMSI-3B-R yellow от RUICHI с жёлтым корпусом. Компонент имеет конфигурацию NO(NC)+NC(NO), габариты 50,1×32,1×70,1 мм и рабочую температуру от -25 до +85 °С. Подходит для использования в игровых автоматах и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | 50,1 мм |
| Высота | 32,1 мм |
| Длина | 70,1 мм |
| Вес | 35.59 |
| В упаковке | 48*31.5*27/330 |
| Рабочая температура | -25 …+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
