
Кнопка GMSI-3B-R no(nc)+nc(no) green
У поставщика
У поставщиков
213 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:211 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 116,85 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Тактовая кнопка GMSI-3B-R green от RUICHI с переключающими контактами NO+NC. Компонент рассчитан на работу в диапазоне температур от -25 до +85 °C, имеет сопротивление изоляции 1000 МОм и компактные габариты 50,1×32,1 мм. Подходит для промышленной автоматики и контрольных панелей.
Технические характеристики
| Ширина | 50,1 мм |
| Высота | 32,1 мм |
| Длина | 70,1 мм |
| Вес | 35.44 |
| В упаковке | 48*31.5*27/330 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
