
Кнопка GMSI-2B-S no(nc)+nc(no) white 50mm
У поставщика
У поставщиков
385 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:385 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 203,31 |
Описание
Кнопка тактовая GMSI-2B-S от RUICHI с белым корпусом и монтажным размером 50 мм. Коммутационная группа включает переключающие контакты NO+NC и NC+NO, рабочая температура от -25 до +85 °C. Изоляционное сопротивление составляет 1000 МОм при 500 В. Подходит для промышленной автоматики и панелей управления.
Технические характеристики
| Ширина | 50,1 мм |
| Высота | 50,1 мм |
| Длина | 70,1 мм |
| Вес | 46 |
| В упаковке | 48*32.5*27/200 |
| Рабочая температура | -25 …+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
