
Микросхема GD32F407ZGT6
У поставщика
У поставщиков
539 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 392,72 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:537 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 461,77 |
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 392,72 |
Описание
Микроконтроллер GD32F407ZGT6 от GigaDevice построен на ядре ARM Cortex-M3 с частотой 168 МГц. Оснащен 1 МБ флеш-памяти и 192 КБ SRAM, выпускается в корпусе LQFP144 для поверхностного монтажа. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем управления.
Технические характеристики
| Сердечник | RISK ARM® Cortex®-M3 |
| SRAM | 192K |
| Вспышка | 1024K |
| Скорость | 168 MHz |
| Вес | 4.52 |
| В упаковке | TRAY, 90 шт. |
| Монтаж | поверхностный (SMT) |
| Корпус | LQFP144 |
| Корпус | LQFP-100 (SMD) |
| Рабочая температура | -40…+85 |
