
Документация
Микросхема GD32F407VET6
У поставщика
У поставщиков
533 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:533 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 | 405,44 |
Описание
Микроконтроллер GD32F407VET6 от GigaDevice на ядре ARM Cortex-M4 с частотой 168 МГц. Оснащен флеш-памятью 512 КБ и ОЗУ 192 КБ, выпускается в корпусе LQFP-100 для поверхностного монтажа. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и встраиваемых устройств.
Технические характеристики
| Сердечник | RISK ARM® Cortex®-M3 |
| SRAM | 192K |
| Вспышка | 512K |
| Скорость | 168 MHz |
| Вес | 22.59 |
| В упаковке | TRAY, 90 шт. |
| Монтаж | поверхностный (SMT) |
| Корпус | LQFP100 |
| Корпус | LQFP-100 (SMD) |
| Рабочая температура | -40…+85 |
