
Документация
Микроконтроллер GD32F303CCT6
У поставщика
У поставщиков
1 971 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 970 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 115,26 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Микроконтроллер GD32F303CCT6 от GigaDevice построен на ядре ARM Cortex-M4 с частотой 120 МГц. Оснащен flash-памятью 256 КБ и ОЗУ 48 КБ, выпускается в корпусе LQFP-48 для поверхностного монтажа. Поддерживает интерфейсы USART, I2C, SPI, CAN и I2S. Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Сердечник | RISK ARM® Cortex®-M4 |
| SRAM | 48K |
| Вспышка | 256K |
| Скорость | 120 MHz |
| Вес | 1.12 |
| В упаковке | TRAY, 250 шт. |
| Монтаж | поверхностный (SMT) |
| Корпус | LQFP48 |
| Корпус | LQFP-48 |
| Интерфейс | USART, I2C, SPI, CAN, I2S, SDIO |
| Рабочая температура | -40…+85 |
