
Документация
Источник питания GC120A48-R7B
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 104,89 |
| от 2 | 3 981,62 |
| от 3 | 3 947,97 |
| от 5 | 3 901,64 |
Описание
Источник питания MEAN WELL GC120A48-R7B мощностью 120 Вт выдает стабильное напряжение 48 В и ток до 2,21 А. Модель работает от сети переменного тока 85–264 В или постоянного 120–370 В, имеет КПД 91% и оснащена разъемом R7B. Подходит для промышленной автоматики, светодиодного освещения и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 120.2 |
| Серия | GC120A |
| Ток, А | 2.21A |
| Напряжение, В | 54.4V |
| Длина провода | 1.2 |
| КПД | 91.0% |
| Тип разъема | R7B |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2.21 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
