
Документация
Корпус G906020L
У поставщика
У поставщиков
8 041 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:8 041 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 16,51 |
Описание
Корпус G906020L от GAINTA — пластиковый монтажный бокс светло-серого цвета. Модель рассчитана на напряжение до 250 В и ток до 10 А, имеет степень защиты IP54 и крепится на панель с помощью винтовых клемм. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Цвет | Light gray |
| Материал | Plastic |
| ID компонента | G906020L |
| Тип упаковки | G906020L |
| Тип монтажа | Panel mount |
| Тип клеммы | Screw terminals |
| Тип компонента | Корпус (Enclosure/Housing) |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Макс. темп. хр. | 70°C |
| Мин. темп. хр. | -20°C |
| Рабочая влажность | 95% RH |
| Макс. раб. темп. | 60°C |
| Мин. раб. темп. | -10°C |
| Физические размеры | { "depth_mm": "20", "width_mm": "90", "height_mm": "60" } |
| Electrical rating current | 10A |
| Electrical rating voltage | 250V |
