
Документация
Корпус G754A
У поставщика
У поставщиков
72 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:72 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 25 | 1 336,87 |
Описание
Корпус G754A от GAINTA выполнен из алюминия. Габариты: 260×180×105 мм, внутренняя высота — 98 мм, крепление на винты M2.5x11. Подходит для сборки промышленной автоматики и контроллеров.
Технические характеристики
| Ширина | 180mm |
| Высота | 105mm |
| Длина | 260mm |
| Материал | Aluminum |
| Тип монтажа | Screw mounting |
| Размер винта | M2.5x11 |
| Артикул | G754A |
| Drawing scale | 1:4 |
| Internal height | 98mm |
