
Документация
G6K2GY12DC
У поставщика
У поставщиков
42 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:42 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 173,97 |
| от 20 | 165,12 |
| от 33 | 160,27 |
| от 55 | 156,38 |
| от 91 | 152,98 |
Описание
Миниатюрное сигнальное реле Omron G6K2GY12DC с контактами DPDT (2c) и раздвоенной перекрёстной контактной группой. Работает от катушки 12 В постоянного тока при потреблении около 100 мВт, коммутирует до 1 А при 30 В постоянного тока. Корпус для монтажа на печатную плату размерами 10,2 × 6,7 × 5,3 мм. Подходит для промышленной автоматики и измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Корпус | PCB terminal |
| Компонент | G6K2GY12DC |
| Форма контакта | DPDT(2c) |
| Тип контакта | Bifurcated crossbar |
| Ном. напряжение | 12 VDC |
| Тип клеммы | PCB mounting |
| Тип компонента | Signal Relay |
| Потребляемая мощн. | Approx. 100 mW |
| Coil rated voltage | 12 VDC |
| Resistive load vac | 100,000 operations min. at 125 VAC, 0.3 A |
| Resistive load vdc | 100,000 operations min. at 30 VDC, 1 A |
| Dimensions lxwxh mm | 10.2 × 6.7 × 5.3 |
| Failure rate p level | DC10 mV 10 μA |
| Макс. коммутируемый ток | 1 A |
| Механическая прочность | 50,000,000 operations min. |
