
Документация
Разъём G4W1FSW / 932157100 G 4 W 1 F SCHWARZ
У поставщика
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 311,39 |
| от 4 | 302,09 |
| от 8 | 297,44 |
| от 15 | 285,82 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 311,39 |
| от 4 | 302,09 |
| от 8 | 297,44 |
| от 15 | 285,82 |
Описание
Разъём-розетка кабельная G4W1FSW от HIRSCHMANN с кабельным вводом PG 7 и паяльными контактами. Рассчитана на ток до 6 А и напряжение 50 В, корпус из чёрного PA защищён по классу IP 65. Применяется в промышленной автоматике и силовых цепях.
Технические характеристики
| Стандарт | DIN VDE 0627 / IEC 61984 |
| Сертификаты | VDE |
| Кабельный ввод | PG 7 |
| Тип контакта | forked spring |
| Номер заказа | 932 157-100 |
| Название продукта | G 4 W 1 F schwarz/black |
| Тип продукта | Cable socket with PG 7 cable gland and solder contacts |
| Цвет корпуса | black |
| Ном. ток | 6 A |
| Материал корпуса | PA |
| Класс защиты | IP 65 |
| Тип выводов | solder |
| Scope of delivery | 1 cable socket with PG 7 cable gland, 1 central screw M 3 x 20, 1 gasket, in polythene bag |
| Сопр. контакта | <= 4 mOhm |
| Число контактов | 4 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Rated voltage ac dc | 50 V |
| Packaging unit pieces | 100 |
| Conductor size max mm2 | 0.5 |
| Conductor size min mm2 | 0.14 |
| Inflammability housing | 94 HB |
| Contact bearer material | PA |
| Temperature max celsius | 90 |
| Temperature min celsius | -40 |
| Contact surface material | Sn |
| Inflammability contact bearer | 94 HB |
| Suitable cable diameter max mm | 7.5 |
| Suitable cable diameter min mm | 4 |
