
Документация
Разъём G4W1F / 932157106 G 4 W 1 F GRAU
У поставщика
У поставщиков
177 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 278,99 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:177 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 278,99 |
Описание
Разъём питания G4W1F от HIRSCHMANN рассчитан на ток до 6 А и напряжение до 50 В AC/DC. Корпус из серого полиамида защищён по стандарту IP 65, подходит для кабеля диаметром от 4 до 7,5 мм. Применяется в промышленной автоматике и низковольтных цепях.
Технические характеристики
| Ток, А | 6A |
| Напряжение, В | 50V AC/DC |
| Стандарт | DIN VDE 0627 / IEC 61984 |
| Кабельный ввод | PG 7 |
| Тип контакта | forked spring |
| Номер заказа | 932 157-106 |
| Цвет корпуса | grey |
| Размер проводника | 0.14 - 0.5 mm2 |
| Упаковочная единица | 100 pieces |
| Материал корпуса | PA |
| Класс защиты | IP 65 |
| Темп. диапазон | -40 °C to +90 °C |
| Сопр. контакта | <= 4 mOhm |
| Число контактов | 4 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Type of termination | solder |
| Contact bearer material | PA |
| Suitable cable diameter | 4 mm to 7.5 mm |
| Contact surface material | Sn |
| Inflammability class housing | 94 HB |
| Inflammability class contact bearer | 94 HB |
