
Документация
Корпус G3783MF-IP67
У поставщика
У поставщиков
94 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:94 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 16 | 1 983,74 |
Описание
Корпус G3783MF-IP67 от GAINTA выполнен из прочного пластика PC/ABS. Модель имеет габариты 265x126x295 мм, толщину стенок 3 мм и герметизацию по стандарту IP67. Корпус оснащён восемью винтами M4 и силиконовым уплотнителем. Подходит для наружного монтажа и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Ширина | 265mm |
| Высота | 126mm |
| Длина | 295mm |
| Материал | PC/ABS |
| Степень IP | IP67 |
| Тип винта | M4x25mm pan head screw |
| Screw count | 8 |
| Corner radius | R4.25mm |
| Толщина стенки | 3mm |
| Прочие габариты | [ "252mm", "239.20mm", "194mm", "154mm", "114mm", "74mm", "281mm", "258.40mm", "20mm", "2.60mm", "1mm", "5mm" ] |
| Sealing adhesive | Silicone adhesive |
| Tolerance standard | ISO 2768-m |
| Hole count for m4 screws | 4 |
