
Документация
Светодиодный индикатор FYT-5631AD-21
У поставщика
У поставщиков
1 365 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 365 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 42 | 51,95 |
Технические характеристики
| RoHS | compliant |
| Корпус | 0.56 inch 3-digit 7-segment LED display |
| Тип монтажа | THT |
| Макс. напряжение | 5V |
| Высота символа, мм | 14.20mm |
| Диаметр штыря | 0.51mm |
| Кол-во цифр | 3 |
| Макс. импульсный ток | 150mA |
| Макс. прямой ток | 30mA |
| Макс. прямое напряжение | 4.40V |
| Типовое прямое напряжение | 1.90V |
| Макс. рассеиваемая мощность | 100mW |
| Диап. темп. хр. | -40 to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -40 to +85°C |
| Segment luminous intensity ratio | 1.5:1 |
