
Документация
Светодиодный индикатор FYQ-3641BD-21
У поставщика
У поставщиков
680 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 68,09 |
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:380 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 364 | 73,15 |
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 68,09 |
Описание
Светодиодный индикатор Foryard FYQ-3641BD-21 — это четырёхразрядный 7-сегментный дисплей с высотой цифр 9,2 мм (0,36 дюйма). Выполнен в корпусе DIP для монтажа в отверстия, доступен в различных цветах свечения и с разными вариантами окраски корпуса. Максимальный прямой ток — 30 мА, рассеиваемая мощность — до 100 мВт. Применяется в промышленной автоматике, измерительных приборах и бытовой электронике для отображения цифровой информации.
Технические характеристики
| Описание | 9.20mm (0.36") Four digit LED numeric display |
| Артикул | FYQ-3641AX/BX-XX |
| Высота символа, мм | 9.20mm |
| Тип дисплея | 7-segment LED digit display |
| Epoxy colors | [ "Water clear", "White diffused", "Red diffused", "Green diffused", "Yellow diffused" ] |
| Тип упаковки | DIP |
| Qty per foam | 80pcs |
| Тип монтажа | THT |
| Qty per bundle | 1280pcs |
| Qty per carton | 5120pcs |
| Surface colors | [ "White", "Black", "Gray", "Red", "Green" ] |
| Кол-во цифр | 4 |
| Макс. импульсный ток | 150mA |
| Digit height inches | 0.36" |
| Макс. прямой ток | 30mA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Led colors available | [ "Red", "Hi Red", "Super Red", "Ultra Red", "HE Red", "Orange", "Amber", "Yellow", "Green", "Ultra Hi Red", "Ultra Orange", "Ultra Amber", "Ultra Yellow", "Ultra Green", "Ultra Pure Green", "Ultra Blue Green", "Blue", "Ultra Blue", "UV", "White", "Ultra White" ] |
| Макс. рассеиваемая мощность | 100mW |
| Pulse current condition | Duty=0.1mS, 1KHz |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Luminous intensity max mcd | 310mcd |
| Сила света мин. | 5.0mcd |
| Forward voltage typical max | 2.80V |
| Forward voltage typical min | 1.80V |
| Segment to segment luminous intensity ratio | 1.5:1 |
