
Документация
Светодиодный индикатор FYQ-3641AUHR-21
У поставщика
У поставщиков
57 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 77,47 |
| от 6 | 75,23 |
| от 12 | 74,10 |
| от 25 | 71,30 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 77,47 |
| от 6 | 75,23 |
| от 12 | 74,10 |
| от 25 | 71,30 |
Склад 7
В наличии:7 шт
Цена по запросуОписание
Светодиодный индикатор Foryard FYQ-3641AUHR-21 — это 4-разрядный 7-сегментный дисплей с высотой цифры 0,36 дюйма. Выполнен в корпусе для монтажа в отверстия, излучает ярко-красный свет (AlGaInP) с пиковой длиной волны 640 нм. Максимальный прямой ток — 30 мА, прямое напряжение — до 2,5 В. Применяется в промышленной автоматике, измерительных приборах и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | 7-segment LED display |
| Модель | FYQ-3641AUHR-21 |
| Корпус | case mold type |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±0.25mm |
| Размеры | 54.0mm x 14.0mm x 5.0mm (approx) |
| Высота символа, мм | 0.36 inch (9.20mm) |
| Диаметр штыря | 0.51mm |
| Материал чипа | AlGaInP |
| Цвет излучения | Ultra Hi Red |
| Соотв. RoHS | true |
| Допуск угла | ±1° |
| Пиковая длина волны | 640nm |
| Pulse condition | duty=0.1ms, 1kHz |
| Кол-во цифр | 4 |
| Количество в упаковке | 5120 pcs per box |
| Макс. импульсный ток | 150mA |
| Spectral halfwidth | 20nm |
| Макс. прямой ток | 30mA |
| Макс. прямое напряжение | 2.50V |
| Типовое прямое напряжение | 1.90V |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Макс. рассеиваемая мощность | 100mW |
| Luminous intensity range | 30~60 mcd |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Отношение яркости сегментов | 1.5:1 |
