
Документация
Светодиодный индикатор FYQ-2841AHR-11
У поставщика
У поставщиков
309 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:309 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 91 | 61,75 |
Технические характеристики
| Тип | 7-segment LED display |
| Цвет | Standard Red (H Red) |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | FYQ-2841AHR-11 |
| Высота символа, мм | 7.00 mm (0.28 inch) |
| Диаметр штыря | 0.46 mm |
| Материал чипа | GaP |
| Тип упаковки | case mold |
| Соотв. RoHS | true |
| Пиковая длина волны | 700 nm |
| Кол-во цифр | 4 |
| Макс. импульсный ток | 150 mA (duty=0.1ms, 1kHz) |
| Количество в упаковке | 6272 PCS per box |
| Spectral halfwidth | 90 nm |
| Макс. прямой ток | 30 mA |
| Макс. прямое напряжение | 2.50 V |
| Типовое прямое напряжение | 2.00 V |
| Макс. обратное напряжение | 5 V |
| Макс. рассеиваемая мощность | 100 mW |
| Типовая сила света | 1 mcd |
| Segment intensity ratio | 1.5:1 |
| Диап. темп. хр. | -40 to +85 °C |
| Диап. раб. темп. | -40 to +85 °C |
