
Документация
Светодиод SMD FYLS-1206URC
У поставщика
У поставщиков
36 279 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 2,63 |
| от 400 | 2,47 |
| от 800 | 2,31 |
| от 2 000 | 2,20 |
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:36 279 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 2,48 |
Описание
Светодиод SMD FYLS-1206URC от Foryard — яркий красный индикатор в компактном корпусе 1206 (3,2×1,6 мм). Работает при напряжении около 2,6 В, токе до 30 мА и обеспечивает угол обзора 140°. Подходит для индикации в бытовой электронике, панелях управления и световой сигнализации.
Технические характеристики
| Размер | 3.2mm x 1.6mm x 1.1mm |
| Цвет | Red |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип упаковки | 1206 |
| Material chip | AlGaInP |
| Material wire | Gold |
| Угол обзора | 140° |
| Пиковая длина волны | 645nm |
| Сила света | 80mcd |
| Доминирующая длина волны | 631nm |
| Макс. прямой ток | 30mA |
| Мин. прямое напряжение | 2.10V |
| Типовое прямое напряжение | 2.60V |
| Макс. обратный ток | 10uA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Material encapsulant | Silicone |
| Макс. рассеиваемая мощность | 78mW |
| Пиковый прямой ток макс. | 100mA |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +100°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Soldering temperature reflow | 250°C/5sec |
