
Документация
Светодиод SMD FYLS-0402UYC
У поставщика
У поставщиков
28 832 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:28 832 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 2,20 |
Описание
Светодиод SMD FYLS-0402UYC от Foryard. Жёлтое свечение (длина волны 592 нм), яркость 120 мкд и угол обзора 130°. Компактный корпус 0402 (1,0×0,5 мм) с прямым напряжением до 2,6 В и током до 30 мА. Подходит для индикации в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Тип | SMD LED |
| Цвет | Yellow |
| Модель | FYLS-0402UYC |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Размеры | 1.0x0.5x0.35 mm |
| Material chip | AlGaInP |
| Material wire | Gold |
| Угол обзора | 130 deg |
| Соотв. RoHS | true |
| Прямое напряжение | 1.80-2.60 V |
| Пиковая длина волны | 593 nm |
| Обратный ток | 10 uA |
| Обратное напряжение | 5 V |
| Рассеиваемая мощность | 78 mW |
| Сила света | 120 mcd |
| Доминирующая длина волны | 592 nm |
| Макс. прямой ток | 30 mA |
| Темп. хранения | -40°C to +100°C |
| Material encapsulant | Silicone |
| Чувствит. к влаге | 12 months shelf life in sealed bag <40°C/<90%RH; after opening use within 24h at <30°C/<60%RH |
| Макс. прямой ток | 100 mA |
| Усл. пайки | Reflow soldering max 250°C/5s; manual iron <315°C/2s |
| Раб. температура | -30°C to +80°C |
| Температура пайки | 250°C (reflow, Pb-free) |
| Recommended solder pad | 0.5x0.5 mm (typical for 0402) |
