
Документация
Светодиод FYL-5033SURC1M
У поставщика
У поставщиков
84 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:84 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 4,26 |
Описание
Светодиод Super Bright Red от Foryard в стандартном круглом корпусе 5 мм. Модель с вогнутой линзой и прозрачным корпусом обеспечивает яркое красное свечение (618–630 нм) с углом обзора 130°. Рабочее напряжение 1,8–2,4 В, максимальная рассеиваемая мощность 75 мВт. Подходит для индикации в промышленной автоматике, бытовой электронике и светосигнальных устройствах.
Технические характеристики
| Цвет | Super Bright Red |
| Корпус | 5mm LED, concave type |
| Материал | AlGaInP |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | Φ5mm (diameter 5mm) |
| Описание | Super Bright Red LED, Φ5mm concave type, water clear lens, AlGaInP |
| Артикул | FYL-5033SURC1M |
| Угол обзора | 130° |
| Соотв. RoHS | true |
| Derating from 50°C | 0.4 mA/°C |
| Intensity bin codes | { "N11": "150~230 mcd", "N12": "230~350 mcd", "N13": "350~500 mcd", "N14": "500~700 mcd" } |
| Макс. обратный ток | 10µA (at 5V) |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Wavelength bin codes | { "R1": "618~621 nm", "R2": "621~624 nm", "R3": "624~627 nm", "R4": "627~630 nm" } |
| Макс. рассеиваемая мощность | 75mW |
| Пиковый прямой ток макс. | 100mA (1/10 duty cycle, 0.1ms pulse width) |
| Forward voltage bin codes | { "V2a": "1.8~1.9V", "V2b": "1.9~2.0V", "V3a": "2.0~2.1V", "V3b": "2.1~2.2V", "V4a": "2.2~2.3V", "V4b": "2.3~2.4V" } |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +100°C |
| Температура пайки выводов | 260°C for 5 seconds |
| Forward voltage min typ max | 1.8V / 2.1V / 2.4V (at 20mA) |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Peak emission wavelength typ | 630nm |
| Spectral line half width typ | 20nm |
| Постоянный прямой ток макс. | 30mA |
| Luminous intensity min typ max | 150mcd / 350mcd / 700mcd (at 20mA) |
| Dominant wavelength min typ max | 618nm / 625nm / 630nm |
