
Документация
Светодиод FYL-5013IRAC1C
У поставщика
У поставщиков
24 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:24 шт
Цена по запросуОписание
Светодиод FYL-5013IRAC1C от Foryard — инфракрасный излучатель в круглом корпусе 5 мм. Отличается низким энергопотреблением, высокой интенсивностью свечения и углом обзора 20°. Подходит для систем дистанционного управления, датчиков и охранной сигнализации.
Технические характеристики
| Особенности | [ "Low power consumption", "High efficiency", "General purpose leads", "High intensity", "RoHS compliant" ] |
| Тип линзы | Water clear |
| Длина вывода | 32.60mm |
| Packing box | 8000PCS/Box |
| Длительность импульса | 0.1ms |
| Die material | AlGaAs |
| Модель | FYL-5013IRAC1C |
| Тип упаковки | Φ5mm round type |
| Диаметр вывода | 0.50mm max |
| Тип компонента | Infrared LED |
| Цвет излучения | Infrared |
| Packing carton | 48000PCS/Carton |
| Packing polybag | 5mm 1000PCS/Polybag |
| Pulse frequency | 1kHz |
| Test current if | 50mA |
| Макс. темп. хр. | +100°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Типовой угол обзора | 20° |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Размеры упаковки | Φ5.00mm (4.90mm min), 8.70mm height |
| Макс. прямое напряжение | 1.5V |
| Типовое прямое напряжение | 1.3V |
| Lead soldering temp | 260°C |
| Макс. обратный ток | 10µA |
| Макс. обратное напряжение | 9V |
| Test reverse voltage | 5V |
| Packing unit quantity | 1000PCS |
| Макс. рассеиваемая мощность | 100mW |
| Pulse test duty cycle | 0.01ms |
| Radiant intensity min | 30mW/sr |
| Radiant intensity typ | 60mW/sr |
| Lead soldering duration | 5s |
| Пиковая длина волны | 940nm |
| Пиковый прямой ток макс. | 800mA |
| Spectral line half width max | 50nm |
| Spectral line half width min | 40nm |
| Spectral line half width typ | 45nm |
