
Документация
Дроссель SMD FXL0650-470-M
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,61 |
| от 20 | 12,26 |
| от 40 | 11,91 |
| от 80 | 11,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,61 |
| от 20 | 12,26 |
| от 40 | 11,91 |
| от 80 | 11,64 |
Описание
Дроссель SMD FXL0650-470-M от CJIANG — это мощный SMD-индуктор в корпусе 0650. Индуктивность составляет 47 мкГн при максимальном напряжении 30 В постоянного тока, сопротивление постоянному току не превышает 230 мОм. Компонент выполнен на сплавном порошковом сердечнике и устойчив к оплавлению. Применяется в импульсных источниках питания и DC-DC преобразователях промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Размер корпуса | 0650 |
| Упаковка | Tape and Reel, 1000 pcs/reel |
| Размеры | 7.0±0.3 mm x 6.6±0.2 mm x 4.8±0.2 mm |
| Индуктивность | 47 μH |
| Артикул | FXL0650-470-M |
| Макс. напряжение | 30V DC |
| Без галогенов | true |
| Тип упаковки | Wire Wound Molded SMD Power Inductor |
| Испытательное напряжение | 1V |
| Материал сердечника | Alloy Sponge Powder |
| Материал провода | Polyurethane copper wire |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| REACH | true |
| Сопротивление DC макс. | 230 mΩ |
| Материал клеммы | Copper plated with Sn |
| Iron soldering time | 3 sec max |
| Допуск индуктивности | ±20% |
| Время оплавления | 10 sec max |
| Rated current irms typ | 2 A |
| Saturation current typ | 2.6 A |
| Iron soldering max temp | 350°C |
| Reflow soldering max temp | 260°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +125°C |
