
Документация
Шлейф FRC-60 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 507,68 |
| от 4 | 2 432,83 |
| от 8 | 2 395,40 |
| от 15 | 2 301,83 |
Описание
Шлейф плоский FRC-60 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Шаг контактов 2,54 мм, рассчитан на ток до 1 А и напряжение до 300 В, выполнен из 60 проводников 28 AWG с ПВХ-изоляцией. Подходит для подключения периферии в промышленной автоматике и вычислительной технике.
Технические характеристики
| Шаг | 2.54mm |
| Длина | 30.5m |
| Ток, А | 1A |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | cable |
| Тип кабеля | FRC-60 |
| Сечение провода | 28 AWG |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Тип разъема | X |
| Цвет изоляции | серый |
| Темп. диапазон | -20°C to +80°C |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Материал изоляции | PVC |
| Число проводников | 60 |
