
Документация
Шлейф FRC-30 28AWG (30,5 м)
В наличии
На своём складе
10 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 739,21 |
| от 4 | 1 687,29 |
| от 8 | 1 661,33 |
| от 15 | 1 596,43 |
Описание
Плоский шлейф FRC-30 от KEEN SIDE с 30 жилами и шагом 1,27 мм. Рассчитан на напряжение до 300 В, выполнен из провода 28AWG в серой изоляции, длина бухты — 30,5 метра. Подходит для соединения плат в промышленной автоматике и вычислительной технике.
Технические характеристики
| Шаг | 1.27 мм |
| Серия | FRC-30 |
| Сечение провода | 28AWG |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Цвет изоляции | серый |
| Структура проводника | 7*0.127 |
| Число проводников | 30 |
