
Документация
Шлейф FRC-24 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 003,07 |
| от 4 | 973,13 |
| от 8 | 958,16 |
| от 15 | 920,73 |
Описание
Плоский шлейф FRC-24 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Рассчитан на напряжение до 300 В и ток до 1 А на контакт, шаг выводов 1,27 мм. Изготовлен из ПВХ с 24 контактами, серый цвет изоляции. Подходит для соединения печатных плат в промышленной автоматике и вычислительной технике.
Технические характеристики
| Шаг | 1.27 мм |
| Компонент | FRC-24 |
| Сечение провода | 30AWG |
| Cable width | 49.59 |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Тип продукта | Flat Ribbon Cable |
| Ном. ток | 1A per contact |
| Ном. напряжение | 250V |
| Шаг разъема | 0.90±0.1 |
| Огнестойкость | Yes |
| Jacket material | PVC |
| Материал контакта | Beryllium copper |
| Цвет изоляции | серый |
| Макс. темп. хр. | +80°C |
| Мин. темп. хр. | -20°C |
| Провод 28 AWG | Ø0.127 |
| Провод 30 AWG | Ø0.100 |
| Число контактов | 24 |
| Макс. раб. темп. | +80°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Материал изоляции | PVC |
| Число проводников | 24 |
