
Документация
Шлейф FRC-09 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
12 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 376,16 |
| от 4 | 364,93 |
| от 8 | 359,31 |
| от 15 | 345,28 |
Описание
Плоский шлейф FRC-09 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Выполнен в серой изоляции, шаг контактов 1,27 мм, рассчитан на напряжение до 300 В и ток 30AWG. Подходит для внутренних соединений в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | ribbon cable |
| Шаг | 1.27 мм |
| Сечение провода | 30AWG |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Цвет изоляции | серый |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Число проводников | 9 |
