
Документация
Шлейф FRC-06 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 1
У поставщиков
12 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 250,39 |
| от 6 | 243,14 |
| от 12 | 239,51 |
| от 25 | 230,44 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:12 боб
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 250,39 |
| от 6 | 243,14 |
| от 12 | 239,51 |
| от 25 | 230,44 |
Описание
Плоский шлейф FRC-06 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Шаг контактов 1,27 мм, сечение жил 30 AWG, изоляция серая, рассчитан на напряжение до 300 В. Применяется для внутреннего монтажа и соединения плат в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 1.27 мм |
| Макс. температура | 80°C |
| Мин. температура | 0°C |
| Тип кабеля | flat ribbon cable |
| Сечение провода | 30AWG |
| Применение | Internal wiring |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Общая длина | 49.59mm |
| Тип монтажа | surface_mount |
| Название компонента | FRC-06 |
| Тип разъема | FRC (Flat Ribbon Connector) |
| Шаг разъема | 0.90±0.1mm |
| Contact spacing | 1 pitch |
| Материал контакта | gold_plated |
| Цвет изоляции | gray |
| Макс. темп. хр. | 100°C |
| Мин. темп. хр. | -20°C |
| Провод 28 AWG | Ø0.127mm |
| Провод 30 AWG | Ø0.100mm |
| Число контактов | 6 |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Число проводников | 6 |
