
Документация
Вентилятор DP201AT-2122HBT.GN
У поставщика
У поставщиков
614 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:614 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 328,49 |
| от 3 | 1 294,10 |
| от 5 | 1 276,23 |
| от 8 | 1 261,72 |
| от 13 | 1 244,60 |
Описание
Вентилятор Sunon DP201AT-2122HBT.GN — это осевая модель AC-вентилятора с питанием от 220-240 В. Корпус размером 120x120x25 мм выполнен из литого алюминия, а надёжная система с двумя шарикоподшипниками и защитой от блокировки ротора обеспечивает долгий срок службы. Воздушный поток достигает 80 CFM при уровне шума до 48 дБА. Подходит для охлаждения промышленного оборудования, систем вентиляции и телекоммуникационных шкафов.
Технические характеристики
| Модель | DP201AT |
| Вес | 295 g |
| Корпус | Not specified |
| Тип монтажа | Any orientation |
| Частота | 50/60 Hz |
| Размеры | 120x120x25 mm |
| Описание | AXIAL AC FAN |
| Уровень шума | 44/48 dB(A) |
| Артикул | 2122HBT.GN |
| Ном. мощность | 18/16.5 WATTS |
| Ном. скорость | 2150/2500 RPM ±10% |
| Подача воздуха | 66/80 CFM |
| Констр. двигателя | Reliable Shaded-Pole Motor Construction |
| Ном. ток | 0.09/0.09 AMP |
| Ном. напряжение | 220-240 VAC |
| Система подш. | Precision ball bearing system |
| Материал корпуса | DIE-CAST ALUMINUM |
| Ток безопасности | 0.10/0.09 AMP |
| Стат. давление | 0.14/0.17 Inch-H2O |
| Защита двигателя | Impedance protected |
| Одобр. безоп. | UL/CUR/TUV/CE/UKCA |
| Пуск. напряжение | 185 VAC |
| Материал крыльчатки | Thermoplastic PBT of UL 94V-0 |
| Эл. прочность | 1500 VAC for one second |
| Темп. хранения | -40 to +70 deg. C |
| Напр. вращения | Counter-clockwise viewed from front of fan blade |
| Сопр. изоляции | 500 Megohms minimum at 500 VDC |
| Раб. температура | -10 to +70 deg. C |
| Диап. раб. напр. | 185-245 VAC |
