
Документация
Щитовой прибор DMS-506
У поставщика
У поставщиков
54 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 500,99 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:52 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 648,65 |
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 500,99 |
Описание
Щитовой прибор DMS-506 от RUICHI — это многофункциональный вольтметр с ЖК-дисплеем для контроля напряжения от 8 до 100 В. Устройство поддерживает три типа аккумуляторов (литий-железо-фосфатные, тройные литиевые и свинцово-кислотные), оснащено настраиваемой автовыключением, сигнализацией низкого и высокого напряжения, а также отображением температуры. Применяется в системах автономного питания, электромобилях и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Особенности | [ "power off memory", "timed auto-off (10s/30s/60s/120s/off)", "custom full/empty voltage", "low voltage alarm", "high voltage alarm", "temperature display", "calibration voltage 12.0V" ] |
| Тип монтажа | panel mount (cutout) |
| Размеры | 61.3×33.3×13.5mm |
| Cutout size | 58.5×28.5mm |
| Тип дисплея | LCD |
| Типы батарей | [ "ternary lithium (L, 3-25 cells)", "lead-acid (P, 12V-84V)", "lithium iron phosphate (F, 4-26 cells)" ] |
| Display color | blue screen and white screen |
| Диапазон напряжений | DC8V-100V |
| Рабочая влажность | 10~80% |
| Working pressure | 80~106kPa |
| Measurement speed | about 2 times per second |
| Ток потребления | <15mA |
| Раб. температура | -10~+70°C |
| Measurement accuracy | 1% ±1 word |
| Full voltage 12V lead acid | 13.3V |
| Empty voltage 12V lead acid | 10.4V |
| Full voltage per cell fe lithium | 3.6V |
| Empty voltage per cell fe lithium | 2.5V |
| Full voltage per cell ternary lithium | 4.1V |
| Empty voltage per cell ternary lithium | 3.2V |
