
Щитовой прибор DMS-504
У поставщика
У поставщиков
40 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:39 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 495,33 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Щитовой прибор DMS-504 от RUICHI — компактный измерительный модуль для монтажа на панель. Габариты корпуса составляют 57,2×29,3×11,8 мм, вес — 30 г, рабочий диапазон температур от -10 до +70 °С. Подходит для встраивания в промышленную автоматику и контрольное оборудование.
Технические характеристики
| Тип | Щитовые приборы |
| Ширина | 57,2 мм |
| Высота | 29,3 мм |
| Длина | 11,8 мм |
| Вес | 30 г |
| В упаковке | 42*30*27/100 |
| Рабочая температура | -10…+70 °С |
