
Документация
Описание
Полевой P-Channel MOSFET DMP1045U-7 от DIODES Inc. выполнен в компактном корпусе SOT23 для поверхностного монтажа. Ключевые особенности: встроенная защита от электростатического разряда до 3 кВ, малое сопротивление открытого канала 14,1 Ом и соответствие стандарту AEC-Q101. Подходит для цепей управления питанием в автомобильной электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | P-Channel Enhancement Mode MOSFET |
| Вес | 0.009 grams |
| Корпус | SOT23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Артикул | DMP1045U-7 |
| Без галогенов | true |
| Код маркировки | 15P |
| Без сурьмы | true |
| Защита от ЭСР | 3kV |
| Соотв. RoHS | true |
| Gate resistance | 14.1Ω |
| Заряд сток-затвор | 3.9nC |
| Вх. емкость | 1357pF |
| Полный заряд затвора | 15.8nC |
| Время нарастания | 23.3ns |
| AEC-Q101 | true |
| Заряд затвор-исток | 2.0nC |
| Выходная емкость | 504pF |
| Время спада | 106.9ns |
| Время задержки включения | 15.7ns |
| Gate source leakage | ±10µA |
| Напряжение затвор-исток | ±8V |
| Время задержки выключения | 91.2ns |
| Напряжение сток-исток | -12V |
| Напр. диода | -0.6V |
| Gate threshold voltage | -0.3V to -1.0V (typ -0.55V) |
| Power dissipation note5 | 0.8W |
| Power dissipation note6 | 1.3W |
| Forward transfer admittance | 12S |
| Обратная проходная емкость | 235pF |
| Напряжение пробоя сток-исток | -12V |
| Zero gate voltage drain current | -1.0µA |
| Pulsed drain current 10us 1pct duty | -40A |
| Continuous body diode forward current | 2A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55°C to +150°C |
| Static drain source on resistance vgs 1v8 | 75mΩ (max 75mΩ) |
| Static drain source on resistance vgs 2v5 | 45mΩ (max 45mΩ) |
| Static drain source on resistance vgs 4v5 | 31mΩ (max 31mΩ) |
| Thermal resistance junction to case note6 | 14.8°C/W |
| Thermal resistance junction to ambient note5 | 168°C/W |
| Thermal resistance junction to ambient note6 | 99°C/W |
| Continuous drain current vgs 2v5 steady ta 25c | -3.4A |
| Continuous drain current vgs 2v5 steady ta 70c | -2.6A |
| Continuous drain current vgs 4v5 steady ta 25c | -4.2A |
| Continuous drain current vgs 4v5 steady ta 70c | -3.1A |
