
Документация
Микропереключатель DM1-01P-3-1
У поставщика
У поставщиков
110 480 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,07 |
| от 60 | 4,87 |
| от 120 | 4,74 |
| от 200 | 4,63 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:93 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 4,46 |
РадиоЧип
В наличии:16 980 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,07 |
| от 60 | 4,87 |
| от 120 | 4,74 |
| от 200 | 4,63 |
Описание
Микропереключатель RUICHI серии DM с механическим приводом. Коммутирует ток до 1 А при напряжении 250/125 В переменного тока, имеет компактный корпус для монтажа в отверстия (THT) размером 12,8 x 5,8 x 6,5 мм. Подходит для бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Глубина | 12.8 mm |
| Ширина | 5.8 mm |
| Высота | 6.5 mm |
| Серия | DM |
| Тип привода | mechanical |
| Тип монтажа | THT |
| Название компонента | DM1-01P-3-1 |
| Тип компонента | Micro switch |
| Номинальный ток | 1 A |
| Width tolerance | ±0.15 mm |
| Switching scheme | ON-(ON) SPDT |
| Сопр. контакта | 50 mOm |
| Номин. AC напряжение | 250/125 V |
| Эл. прочность | 500 V |
| Сопр. изоляции | 100 MOm |
| Напряжение теста изоляции | 500 V DC |
| Макс. раб. темп. | +65 °C |
| Мин. раб. темп. | -25 °C |
| Switching cycles electrical | 100000 |
| Длительность диэлектрической прочности | 1 min |
| Частота диэлектрической прочности | 50 Hz |
