
Документация
Микропереключатель DM1-01C-30
У поставщика
У поставщиков
119 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:119 шт
Цена по запросуОписание
Микропереключатель DM1-01C-30 от RUICHI — компактный SMD-компонент для точного переключения цепей. Рассчитан на ток до 1 А при напряжении 125 В AC или 30 В DC, усилие срабатывания составляет 30±15 г. Ресурс механической работы достигает 500 000 циклов. Применяется в бытовой электронике и малогабаритных устройствах управления.
Технические характеристики
| Модель | DM1-01C-30G |
| Tolerance x | ±0.3mm |
| Минимальная нагрузка | 10mA 3.3V DC (reference only) |
| Tolerance xx | ±0.2mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Package ratio | 4:1 |
| Тип компонента | Micro Switch |
| Номин. ток | 1A |
| Номинальное напряжение | 125V AC |
| Соотв. RoHS | true |
| Время пайки | 1 time only |
| Электрический ресурс | 10,000 cycles |
| Мех. ресурс | 500,000 cycles |
| Рабочее усилие | 30±15g |
| Rating dc voltage | 30V DC |
| Выдерживаемое напр. | 500V AC for 1 minute (initial) |
| Сопр. контакта | ≤50mΩ (initial) |
| Расположение контактов | 1A 125VAC |
| Ширина мм | 5.2 |
| Ambient humidity max | <85% RH |
| Высота, мм | 6.5 |
| Длина мм | 14 |
| Конфигурация контактов | COM, NO, NC |
| Сопр. изоляции | ≥100MΩ at 500V DC (initial) |
| Operating force options | 20, 25, 30, 35, 40 |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -25°C |
| Температура пайки макс. | 250°C for max 3 seconds |
